поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новое в функционале сайта MICS

В сервисе автоматизированного обмена данными MicsAPI  внесены изменения и дополнения, призванные улучшить и упростить сторонним приложениям (в первую очередь ERP-системам и интернет-магазинам) взаимодействие с веб-сервисами сайта Дистрибьюторской компании MICS.

Добавленный метод GetHierarchy позволяет клиентам выгружать иерархию товаров из каталога MICS.

Улучшен и расширен функционал сайта, позволяющий управлять резервами и заказами с помощью новых методов MakeOrder (создать заказ), MakeQuickOrder (создать заказ, минуя корзину) и DeleteOrder (удалить заказ).

Детально с методами, позволяющими получать актуальную информацию о товарах и резервах, формировать заказы, можно ознакомиться в системе MicsAPI: https://www.mics.ru/ru/user/api/  

* * *

Определенный интерес для партнеров, закупающих сложную технику, будет представлять Конфигуратор сложной техники. С его помощью в настоящее время можно сформировать заказ и построить любую по сложности конфигурацию печатающей техники Xerox.

В настоящее время продолжается разработка аналогичных инструментов для конфигурирования серверного оборудования и другой сложной техники в портфеле MICS.

Следите за обновлениями интерфейса MicsAPI и улучшайте свою работу с помощью новых инструментов!

Комплектообразующий в каталоге

Конфигуратор

Источник: MICS