поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS доступны для заказа новые монохромные сетевые устройства Xerox VersaLink® серии B6XX

В Дистрибьютоской компании MICS доступны для заказа новые монохромные сетевые устройства формата А4 для средних и больших рабочих групп - принтеры Xerox VersaLink® B600 и B610 и МФУ Xerox VersaLink® B605 и B615. 

Принтер VersaLink® B600 заменяет принтеры Xerox Phaser 4622A, а принтер Xerox VersaLink® B610 заменит Phaser 4622DN. МФУ Xerox VersaLink® B605 заменяет Xerox WorkCentre 4265, а МФУ VersaLink® B615 расширяет линейку монохромный сетевых МФУ Xerox А4 формата. Новые модели относятся к семейству Xerox VersaLink® и созданы на обновленной платформе Xerox® ConnectKey® - технологии, созданной для оптимизации и повышения продуктивности рабочих процессов.

Versalink-B6XX-1

Новые принтеры VersaLink® B600/B610 и МФУ VersaLink® B605/B615– это революционный подход к работе с офисными устройствами: функционал нового поколения, мгновенное подключение к облачным и мобильным сервисам. Новинки созданы для сегодняшних нужд современного офиса и готовы к завтрашним изменениям – для максимальной эффективности и безопасности бизнеса с минимальной поддержкой IT-специалистов.

Новые VersaLink® B600, B610, B605 и B615 - это стандарт производительности для средних и больших рабочих групп: индивидуальная настройка, подключение к облачным сервисам и мобильным устройствам, безопасность и широкие возможности расширений функций с помощью Xerox App Gallery делают новинки незаменимым бизнес-ассистентами любого офиса. Принтеры VersaLink® B600 и МФУ VersaLink® B605 печатают со скоростью 55 страниц A4 в минуту, а принтеры VersaLink® B610 и МФУ VersaLink® B615 печатают со скоростью 63 страницы A4 в минуту. Все новинки серии оснащены двухъядерным процессором 1,05 ГГц и памятью 2 Гб.

Устройства поставляются в комплекте с картриджем на 10 300 отпечатков. Для последующей работы на обе модели предлагается 3 вида картриджей: стандартной емкости на 10 300 отпечатков, повышенной емкости на 25 900 отпечатков и экстра-повышенной емкости на 46 700 отпечатков.

 

Versalink_600-610

Versalinl_605-615

Принтеры VersaLink® B600 и VersaLink® B610 оборудованы 5-дюймовым цветным сенсорным экраном, с которого осуществляется управление устройством, а размер экрана МФУ VersaLink® B605 и VersaLink® B615 – 7 дюймов. Единообразный пользовательский интерфейс, характерный для всех устройств семейства Xerox VersaLink®, интуитивно понятен для пользователя любого уровня, а также не требует дополнительных знаний при переходе от использования одного устройства к другому. Поворотный, емкостный экран можно индивидуально настроить для каждого пользователя устройства, с учетом его персональных предпочтений.

Новинки, как и все остальные устройства семейства Xerox® VersaLink®, созданы на платформе Xerox® ConnectKey® - технологии, упрощающей выполнение стандартных задач и автоматизирующей процессы, способствуя повышению их эффективности

Технология ConnectKey® позволяет подняться на новый уровень в том, что касается гибкости и производительности, а также предоставляет им дополнительные возможности при помощи встроенных приложений и приложений, доступных через Xerox® App Gallery.

Встроенные приложения упрощают операции печати, сканирования и копирования, а также обеспечивают доступ к списку контактов и часто используемым адресам, в то время как приложения, доступные через App Gallery, позволяют загружать такие сервисы как Print from DropBox™ и Scan to Microsoft® Office 365 непосредственно через пользовательский интерфейс. Все это обеспечивает неограниченные возможности для оптимизации процессов и повышения производительности.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS