поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Эксклюзивная рыбалка Big Fish с Lenovo в Норвегии состоялась

Богатым уловом и массой новых впечатлений завершилась поездка группы партнеров MICS, ставших победителями промо-акции «Big Fish – эксклюзивная рыбалка в Норвегии» по премиальным ноутбукам Lenovo с процессорами Intel® Core™

Счастливчики-победители акции в конце апреля отправились на неделю в Норвегию на базу Arnøy Brygge, где их ждала полная экипировка для настоящей морской рыбалки в суровых условиях северной Норвегии. А также треккинг с невероятными видами на горы в окрестностях Бодо и сверкающей снегом полоской пиков Лофотенских островов на горизонте.

DSC_2147 IMG-20180428-WA0004

Морская рыбалка в Норвегии благодаря западному продолжению теплого течения Гольфстрим исключительно разнообразна и может продолжаться практически круглый год. Основным объектом охоты в открытом море, безусловно, является король здешних вод – палтус. Однако трофеем могут стать и треска, сайда, зубатка, морской окунь, всего более десятка видов рыб.

Нашим участникам действительно повезло – удалось выудить настоящих красавцев, отведать эксклюзивных даров северного моря, а также бесконечно наслаждаться суровой красотой северного региона Норвегии, который благодаря отличной погоде оказался не столь уж суров, о чем более подробно в нашем фото-отчете.

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo Russia, поблагодарил партнеров за участие, компанию Intel за поддержку, а дистрибьюторскую компанию MICS за организацию мероприятия, и пожелал всем дальнейшего развития бизнеса и большого улова.

ФОТО-ОТЧЕТ >>>

Источник: MICS