поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

О мобильной безопасности "оптимальным утром" с MICS и Samsung

Вопросам безопасности и оптимизации корпоративных затрат на основе мобильных решений Samsung была посвящена встреча партнеров MICS и Samsung "оптимальным утром" 24 мая на площадке одного из ресторанов в центре Москвы.

В приветственном слове руководитель отдела продаж MICS Сергей Ицков рассказал о преимуществах работы с дистрибьютором и об основных бизнес-направлениях взаимодействия с компанией Samsung, среди которых одним из приоритетных является сегмент мобильных устройств.

IMG_8430
IMG_8434 IMG_8429


После того, как, по оценкам аналитических агентств, в первом полугодии 2017 мобильный трафик достиг уровня десктоп-трафика и обогнал его, мобильное устройство становится первым и основным экраном как в деловом, так и повседневном общении. Именно с учетом этого обстоятельства было решено более обстоятельно познакомить заинтересованных партнеров с мобильными решениями Samsung.

Татьяна Новикова, менеджер по работе с партнерами Samsung, сделала акцент на преимуществах использования в бизнес-среде корпоративных планшетов Galaxy Tab Active, исполненных в противоударном корпусе, защищенных по классу IP67 от попадания влаги и пыли и обладающих отличной мобильностью и автономностью.

galaxy-tab-active-8 QIP Shot - Screen 111

Владимир Абраменко, специалист по технической поддержке проектов Samsung, рассказал о продуктах серии KNOX, многоуровневой платформе, встроенной в новейшие устройства Samsung на аппаратном и программном уровнях для обеспечения мобильной безопасности компаний с развитой системой корпоративной мобильности. Он также рассказал о лучших испытанных практиках и способах оптимизации корпоративных затрат.

Владимир Миронов, руководитель продуктового направления, представил демо-образцы новинок продуктовой линейки Samsung нынешнего сезона.

По окончании презентаций участники мероприятия провели рабочие встречи и переговоры, обменялись мнениями, получили дополнительную информацию о представленных мобильных решениях Samsung.

Все стороны отметили полезность таких встреч и выразили намерение проводить их в дальнейшем на регулярной основе.  

QIP Shot - Screen 112

Источник: MICS