поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступила новая модель документного сканера Plustek - SmartOffice PL4080

SmartOffice PL4080 - это надежный и простой с использовании универсальный высокопроизводительный (до 3000 листов в сутки) сканер формата A4, в едином корпусе которого совмещены двухсторонний протяжный сканер документов, автоподатчик на 50 листов и планшетный сканер.

SmartOffice PL4080-1 SmartOffice PL4080-2

Автоподатчик позволяет сканировать документы сразу с двух сторон с высокой скоростью до 40 страниц / 80 изображений в минуту, а также длинные документы и формы до 1270 мм в длину.

Устройство оснащено улучшенным дуплексным автоподатчиком, который превосходно работает с многостраничными разнородными документами и различными формами документов.

Встроенный планшет позволяет бережно и безопасно отсканировать ветхие и важные документы, не опасаясь их повреждения, а также журналы, буклеты, скрепленные документы, пластиковые карты и визитки.

Три кнопки Easy One Touch на панели управления сканера позволяют задавать до 7 разных настроек и заданий и сканировать одним нажатием.

Сканер поддерживает драйверы TWAIN и WIA и имеет интеллектуальные функции улучшения качества изображения: улучшение цвета, автоматический поворот, автоматическая граница, автообрезка и выравнивание перекосов, удаление пустых страниц, удаление цвета (красного, зеленого или синего), вывод нескольких изображений одновременно в разных цветовых режимах и ряд других полезных функций.

Модель уже поступила на склад дистрибьюторской компании. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS