поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung о корпоративной мобильности для партнеров MICS

Компании MICS и Samsung провели для своих партнеров вечернее мероприятие под названием “Summer Fresh Evening” (Свежий летний вечер), чтобы поделиться действительно свежими новостями о достижениях корпоративной мобильности на основе мобильных решений Samsung.

Фокус был сделан на технологичность, функциональность и надежность свежей линейки мобильных устройств Samsung для корпоративной среды – защищенных планшетов серии Galaxy Tab Active 2, Galaxy Tab S4, смартфонов Galaxy Note 9, Xcover 3 и других.

IMG_2255 IMG_2271 IMG_2288


Особенностью таких устройств является полная аппаратная и конструктивная готовность к выполнению любых требований корпоративного заказчика, легкая и быстрая удаленная настройка большого парка оборудования, защищенность данных и управление устройствами с помощью решения Knox. Благодаря этим свойствам был реализован широкий спектр проектов в таких сферах, как производство, добывающая промышленность (нефть, газ), транспорт и логистика, ритейл, образование, медицина, страхование, банки, госсектор.

На конкретных примерах лучших реализованных проектов и практик для корпоративной мобильности представители Samsung рассказали о преимуществах внедрения больших парков мобильных устройств производителя в корпоративную среду. С 2013 по 2017 год подразделение B2B Mobile Samsung реализовало более 500 масштабных проектов на рынке FMCG и Retail c использованием смартфонов и планшетов Samsung для этого сегмента рынка.

Партнеры компании MICS своим участием в ряде проектов также поддерживают мобильность как тренд современного бизнеса. С начала лета этого года компания MICS, в портфеле которой есть разнообразные мобильные решения Samsung, проводила среди своих московских и региональных партнеров маркетинговую кампанию за самый крупный проект, реализованный с использованием мобильных решениий Samsung. Призами победителям должны были стать премиальные смартфоны Samsung GALAXY S9.

В преддверии вечернего мероприятия в MICS подвели итоги акции и определили победителей. Ими стали московская компания ДАРТЕКС и компания из Ижевска АиТи Ресурс, о чем было объявлено на мероприятии. Призы и почетные дипломы от MICS и Samsung скоро будут преданы победителям.

  AiTi Resurs Galaxy S9 Darteks   


Фото-отчет о мероприятии >>>

Источник: MICS