поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS – поступление новых моделей сканеров Plustek

 

В MICS – новое поступление сканеров Plustek, включая все популярные модели планшетных, документных, паспортных, мобильных сканеров и слайд-сканеров, а также две новые модели.

Plustek-bonus

 

ВНИМАНИЕ!

Закупая в MICS сканеры Plustek, партнеры компании могут неплохо заработать –
получить бонусы на подарочную карту VISA, приняв участие 
в промо-акции «Plustek БОНУС» до конца декабря.


В числе новинок, поступивших в MICS - недорогая модель документного сканера SmartOffice PS186 для небольших офисов и домашних пользователей.

ps186_03  

Сканер поддерживает двухстороннее сканирование документов формата A4 со скоростью до 25 страниц в минуту (50 изображений в минуту), имеет разрешение 600dpi, оснащен автоподатчиком на 50 листов и рассчитан на нагрузку до 1500 листов в сутки. Устройство может сканировать обычные бумажные документы формата A4, длинные документы (до 2,5 метров), жесткие пластиковые карточки толщиной до 1,2 мм. Модель работает под ОС Windows и Mac.


В модельном ряду профессиональных планшетных сканеров Plustek в портфеле MICS – еще одна новинка. Это - профессиональный, высокоскоростной планшетный сканер формата A3 - OpticPro A360 Plus. Устройство обладает широким захватом и высокой глубиной сканирования. Фактическая область сканирования у сканера больше, чем формат документов А3, и он  может сканировать документы размером до 304 мм x 431 мм.

A360plus_1

Еще одна особенность - беспрецедентная скорость сканирования листов формата A3 при разрешении 300 dpi - всего 2,48 секунды в цветном режиме и 2,1 секунды в режиме оттенков серого.  Максимальное разрешение - 600 dpi. Сканирующий датчик CCD обеспечивает высочайшее качество изображений. Рекомендованная нагрузка до 2500 листов в сутки.

Сканер позволяет сканировать объемные документы (книги, альбомы), а также поврежденные документы, придавая им четкость, яркость и насыщенность.

Plustek OpticPro A360 оптимально подходит для финансовых учреждений, государственных структур, страховых компаний, юридических фирм, библиотек, образовательных учреждений. Это - надежный и долговечный инструмент для эффективного создания архивов документов в госучреждениях.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS