поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания MICS стала официальным дистрибьютором продукции Defender

Дистрибьюторская компания MICS начинает поставки в российский B2B канал продукции Defender, ведущего производителя технологичных товаров для работы и жизни.

Подписанное сторонами соглашение предусматривает сотрудничество в области организации поставок продукции и совместных маркетинговых мероприятий. MICS предложит своим клиентам широкую линейку товаров Defender

Def_600x450_005 
Продуктовый портфель бренда включает в себя
широкий спектр товаров: клавиатуры, мыши и коврики, разнообразные акустические системы, наушники, гарнитуры и микрофоны, вебкамеры и видеорегистраторы, удлинители, сетевые фильтры и стабилизаторы напряжения, сумки, рюкзаки и чехлы, зарядные устройства и универсальные картридеры, современные игровые гаджеты и многое другое.

Комментируя соглашение, директор по маркетингу Defender Владислав Олинов отметил: «Мы рады сотрудничать с MICS - достойным и уважаемым дистрибьютором. Подписанный документ о сотрудничестве - логичный шаг на пути усиления присутствия компании на российском рынке. Мы планируем поддерживать друг друга в работе, в совместных маркетинговых и торговых проектах».

По мнению Сергея Ицкова, руководителя отдела продаж MICS, «Сотрудничество с компанией Defender даст нашим партнерам возможность расширить предложение по поставкам в свои проекты широчайшего спектра востребованных рынком компьютерных аксессуаров, в том числе из не представленных ранее в портфеле MICS продуктовых направлений. Уверены, что широкий ассортимент и подтвержденное высокое качество продукции Defender позволят нам как расширить партнерский канал, так и повысить эффективность товарного предложения наших дилеров». 

О компании Defender
Defender -  ведущая международная компания, предлагающая широкий ассортимент технологичных товаров для работы и жизни. Высокие европейские стандарты и широкие производственные мощности позволяют нам лидировать в своих продуктовых сегментах. Многолетний опыт работы компании и высокий профессионализм сотрудников гарантируют отличную логистику и быстрый оперативный сервис для наших партнеров. 

О компании MICS
Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS  один из ведущих поставщиков компьютерной техники и потребительской электроники на российский рынок. Дилерская сеть компании насчитывает более 2500 зарегистрированных партнеров, в числе которых федеральные розничные сети и магазины, региональные реселлеры, корпоративные клиенты, системные интеграторы, компании электронной коммерции. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных компаний, среди которых ACCO Brands, AMD, ASUS, Fellowes, Fujitsu, GBC, Inspur, Intel, Kensington, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Microsoft, Neovo, NOBO, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung, Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting и другие. Компания представлена в различных регионах России. Дополнительная информация на сайте компании http://www.mics.ru или http://микс.рф/.

Источник: MICS