поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания MICS стала официальным дистрибьютором продукции Redragon

Компания Redragon, производитель аксессуаров для профессиональных геймеров, подписала соглашение с компанией MICS, крупным российским экспертом в области многопрофильной дистрибуции. 

1000x400_Redragon
С 2019 года MICS включит в свой продуктовый портфель весь спектр решений Redragon в области игровых устройств. В производственной линейке бренда Redragon представлены следующие товары: профессиональные игровые мыши, клавиатуры и коврики, компьютерные и спортивные гарнитуры, геймпады и портативная акустика, игровые кресла.

Директор по маркетингу Redragon Владислав Олинов, комментируя новое соглашение о совместной работе, отметил: «Несомненно, эти договоренности создадут надежную платформу для эффективного и взаимовыгодного взаимодействия. Мы уделяем особое внимание представленности бренда и рады, что сотрудничество с дистрибьюторской компанией MICS поможет по достоинству оценить широкий спектр продукции Redragon ещё большему количеству покупателей».

Денис Щербаков, руководитель направления департамента закупок MICS, отметил, что «сотрудничество с Redragon позволит расширить предложение для активно растущего сегмента игровых устройств и решений в портфеле MICS, поддержать партнерский канал, развивающий направление товаров и аксессуаров для геймеров».

 

О компании Redragon
Redragon выпускает уникальную высококлассную и качественную продукцию для геймеров. Бренд специализируется в области исследований, разработки и производства игровых аксессуаров: разнообразных компьютерных мышей, мембранных и механических клавиатур, ковров, геймпадов, профессиональных гарнитур и кресел.

О компании MICS
Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS  один из ведущих поставщиков компьютерной техники и потребительской электроники на российский рынок. Дилерская сеть компании насчитывает более 2500 зарегистрированных партнеров, в числе которых федеральные розничные сети и магазины, региональные реселлеры, корпоративные клиенты, системные интеграторы, компании электронной коммерции. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных компаний, среди которых ACCO Brands, AMD, ASUS, Fellowes, Fujitsu, GBC, Inspur, Intel, Kensington, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Microsoft, Neovo, NOBO, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung, Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting и другие. Компания представлена в различных регионах России. Дополнительная информация на сайте компании http://www.mics.ru или http://микс.рф/.

Источник: MICS