поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS - официальный дистрибьютор продукции Fellowes

Компания Fellowes, один из ведущих мировых производителей товаров для офиса, в очередной раз подтвердила статус MICS как официального дистрибьютора продукции компании на российском рынке. Согласно сертификату на 2020 год, этот статус призван способствовать продвижению бренда и продукции Fellowes на российском рынке.

Fellowes_MICS_2020
Сотрудничество MICS и Fellowes началось в 2013 году. В ассортименте MICS продукция под брендом Fellowes представлена техникой для бизнеса, включая персональные и офисные уничтожители документов, резаки, ламинаторы, брошюровщики, обложки, пленки, пружины для переплета, системами хранения документов, а также офисными принадлежностями - комнатными воздухоочистителями, чистящими средствами широкого спектра применения, аксессуарами и расходными материалами. Подробнее>>>

QIP Shot - Screen 065

Fellowes - одним из общепризнанных мировых лидеров в производстве таких видов офисной техники, как уничтожители документов (шредеры), ламинаторы и переплетные машины. Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемой техники Fellowes обеспечивают сервисные центры, расположенные практически во всех регионах России.

Источник: MICS