поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS объявляет о начале продаж новейшей модели сканера от Xerox

В MICS открыта возможность размещать предварительные заказы на долгожданную новинку от компании Xerox – новый скоростной сканер Xerox Duplex Combo Scanner, который является преемником отлично зарекомендовавшего себя Xerox DocuMate 3220.

Duplex Combo Scannner
Duplex Combo Scanner

Новое устройство помогает пользователям еще быстрее и удобней преобразовывать бумажные документы в цифровой формат и эффективно управлять отсканированными данными. Этот компактный сканер, кроме планшета, оснащен дуплексным автоподатчиком и имеет в своем арсенале все необходимые функции для преобразования корпоративной бумажной документации в цифровой формат.

Скорость. В устройство подачи документов можно загрузить до 35 документов разного формата, а скорость их сканирования может достигать до 50 изображений в минуту. Сканирование происходит быстро, а с применением ПО в пакете Visioneer и ABBYY, качество отсканированных документов в некоторых случаях даже превосходит качество оригинала.

Надежность
. Усовершенствованная конструкция позволяет без проблем сканировать до 1500 страниц в день. Сканер имеет встроенную программную функцию выравнивания перекоса и автоматической обрезки, что снижает нагрузку на процессор вашего ПК.

Универсальность
. Duplex Combo Scanner оснащается регулируемым автоподатчиком документов, который вмещает листы шириной от 76мм до 216 мм и может сканировать непрерывные документы длиной до 2997 мм. Кроме того, он автоматически обрезает следы от перфорации на полях отсканированного изображения. Эта функция полезна при сканировании документов, отпечатанных на матричных принтерах, или длинных медицинских карт.

Устройство с легкостью поместится на рабочем столе, что делает его оптимальным выбором для компаний любого размера, которые хотят перевести свои бумажные документы в цифровой формат. Профессиональные функции этого сканера будут полезны для многих отраслей: от банков и бухгалтерского учета, юриспруденции, здравоохранения до транспорта и серийного производства.


По всем вопросам, связанным с приобретением оборудования Xerox, обращайтесь к вашему менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS