поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

На склад MICS поступили новые модели сканеров Plustek

Новинки относятся к трем линейкам продукции Plustek - SmartOffice, OpticSlim и eScan.

Серия документных сканеров SmartOffice пополнилась четырьмя новыми моделями:

 

SmartOffice PN30U

pn30u_0

Простой в использовании сетевой офисный сканер идеально подходит для малых и средних офисов, поддерживает Windows и Mac OS, позволяет сканировать одним касанием на любой компьютер в сети, прямо в приложения, в общую или локальную папку, электронную почту или на FTP.

SmartOffice PN30U имеет ультразвуковой датчик обнаружения подачи нескольких листов, скорость 30 стр. мин./ 60 из.мин., автоподатчик на 50 листов и рекомендуемую ежедневную нагрузку до 4000 листов. 

 

SmartOffice PS3140U

PS3140U-0

Дуплексный цветной сканер документов со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту, быстрый, надежный и экономичный.

Ультразвуковое определение одновременной подачи нескольких листов избавляет от необходимости повторного сканирования.

SmartOffice PS3140U прекрасно справляется с подачей смешанных документов, имеет улучшенный процесс подачи бумаги благодаря системе роликов из современного композитного материала. Сканер имеет технологию улучшения изображения, скорость 40 стр. мин./ 80 из.мин., автоподатчик на 100 листов и рекомендуемую ежедневную нагрузку до 4000 листов.

 

SmartOffice PT2160

pt2160-0

Высокоскоростной сканер обладающий всеми лучшими технологиями сканирования. Скорость 60 стр. мин./ 120 из.мин, автоподатчик на 100 листов, рекомендуемая ежедневная нагрузкя до 8000 листов.

Запатентованная асимметричная направляющая подачи бумаги от Plustek для размещения сканируемой стопки бумаги различных размеров и наиболее деликатного обращения с бумагой. Инновационные реверсивные ролики повышают стабильность подачи документов и возможность разделения бумаги. Вместе с ультразвуковым детектором это позволяет избежать риска одновременной подачи нескольких листов и получения неправильного результата при сканировании пакета документов / карточек разной толщины и размера. PT2160 имеет переключатель толщины бумаги для предотвращения повреждения тонкой бумаги. Сканер имеет интерфейс USB3.0, поставляется в комплекте с Plustek OCR и программным обеспечением Plustek DocAction.  

 

SmartOffice PS188

PS188-00

Эта недорогая модель для офисной работы, поддерживает Windows и Mac OS, имеет компактный дизайн, автоподатчик документов на 50 листов и скорость сканирования 30/60 страниц в минуту. 3 кнопки и до 9 настраиваемых профилей, хранящихся на сканере, совместно с новым программным обеспечением для управления сканированием - DocAction II и MacAction II позволяют упростить как сам процесс сканирования, так и организацию и управление отсканированными документами.

 

OpticSlim 2610 Plus

os2610Plus_spec0

В линии планшетных сканеров вышла новая недорогая модель OpticSlim 2610 Plus, которая отличается компактным дизайном и имеет высоту всего 3,3 см.  Этот сканер получает питание от USB, имеет разрешение 1200 dpi, а специальная конструкция его крышки позволяет размещать на стекле объемные книги или документы. OpticSlim 2610 Plus поддерживает как Windows, так и Mac OS.

 

eScan Series - это автономные сетевые сканеры документов, которым не требуется непосредственное подключение к компьютеру или дополнительное программное обеспечение. Они подключаются к сети через Wi-Fi или Ethernet и позволяют сканировать напрямую в электронную почту, FTP, на мобильные устройства, в облако, или в сетевые папки корпоративной сети. Сканеры этой серии имеют большой сенсорный экран с удобным управлением настройками.

 

escan

В серии eScan представлены две новинки eScan A350 Essential и eScan A280 Essential, отличающиеся между собой скоростью сканироания и рекомендуемой ежедневной нагрузкой.

 

По всем вопросам, связанным с приобретением сканеров Plustek, обращайтесь к вашему менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS