поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS - Авторизованный партнер Keenetic

Дистрибьюторская компания MICS получила статус Авторизованного партнера Keenetic, одного из лидеров рынка сетевого оборудования в России. Продукция Keenetic уже поступила в MICS и ждет своих заказчиков.

Keenetic создает и производит лидирующие по функциональности устройства для доступа в интернет, концептуально называемые интернет-центрами. В настоящее время линейка устройств Keenetic включает порядка 20 моделей, а также фирменную универсальную Mesh Wi-Fi-систему, которая работает даже с устройствами предыдущих поколений. Компания одной из первых внедрила новый стандарт безопасности Wi-Fi WPA3 для всей актуальной линейки продукции, которая, кроме того, сопровождается уникальной для рынка формулой 4-летней гарантии и обновлений.

keenetic-mics

Сегодня интернет-центры Keenetic — основа современных сетей в миллионах домохозяйств и небольших офисов. В России, согласно исследованиям GfK за 2014–2019 годы, Keenetic занимает второе место по объему продаж, что в денежном выражении составляет почти треть рынка Wi-Fi-маршрутизаторов.

Источник: MICS