поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Пусть время будет на вашей стороне с устройствами ThinkBook

Пусть время будет на вашей стороне с устройствами ThinkBook, которые работают вместе с вами.
 
Зависимость пользовательского опыта сотрудников от конечных устройств должна стать для ваших заказчиков ключевым фактором при принятии решения об инвестировании в технологии. Неэффективные и несовместимые между собой технологии снижают удовлетворенность сотрудников, а следовательно и их продуктивность.
 
Помогите им выбрать устройства, функциональные возможности которых превосходят базовые и адаптируются к стилю работы и потребностям сотрудников.
 
Чтобы выйти на новый уровень производительности труда, нужно подобрать подходящее устройство для каждого пользователя заказчика.
 
 
 В офисе
 
 
На удаленном объекте
Функция интеллектуального включения на устройствах серии Lenovo ThinkBook позволяет активировать устройство, проходить аутентификацию и входить в систему одним касанием. Устройства Lenovo ThinkBook 13s и ThinkBook 14s Yoga с процессорами Intel® CoreTM одиннадцатого поколения созданы для комфортной и эффективной работы пользователей.
 
 
 
 
 
На удаленном объекте
 
В конференц-зале
В конференц-зале
Устройства Lenovo ThinkBook 14 и ThinkBook15 можно подключать в любом конференц-зале благодаря сетевому порту Gigabit Ethernet, разъемам USB Type-C,
USB 3.1, HDMI, Bluetooth 5.0® и другим портам.
 
 
 
 
Независимо от выбранных заказчиком места и способа работы устройства серии Lenovo ThinkBook обеспечат их высокую продуктивность и удовлетворенность.
 
Предложите своим заказчикам еще один источник вдохновения и гибкие возможности работы — представьте им
мобильный монитор Lenovo ThinkVision M14t
Новый мобильный дисплей — это элегантный современный дизайн, увеличение размера экрана и возможность сенсорного взаимодействия с устройством.
 
 
 
 
На удаленном объекте
 
Время на вашей стороне благодаря технологиям будущего от Lenovo.
 

Источник: MICS