поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS провел деловую встречу с партнёрами в Санкт-Петербурге

Возвращаемся в привычное деловое русло - первая за последнее непростое время очная встреча с партнерами Центрального и Северо-Западного федеральных округов в Санкт-Петербурге. Более 70 участников. Два ведущих вендора – Lenovo и RICOH.

С приветственным словом к участникам обратился руководитель Департамента корпоративных продаж MICS Сергей Ицков, рассказавший об основных направлениях развития компании и перспективах дальнейшего взаимодействия с партнерами.

Сергей Высоцкий, старший региональный менеджер по продажам (СЗФО), представил основные товарные группы в дистрибьюторском портфеле MICS, отметив их особенности и преимущества для партнеров. “В новом году живем по-новому. Сервисы и деньги. Деньги и сервисы.” – с таким посылом обратилась к партнерам Надежда Смирнова, региональный представитель Lenovo в СЗФО.

Представители компании RICOH показали весь спектр направлений сотрудничества с партнерами, включая схемы взаимодействия в рамках программы “Сотрудничество без границ”, по работе с сервисными партнерами, решения RICOH по управлению документооборотом, струйные решения, а также представили системы промышленной печати и живые образцы печатающей техники (RICOH Ri 100) непосредственно в месте проведения мероприятия.

По окончании встречи партнеры приняли активное участие в познавательном квизе о фактах истории компаний, новинках продуктов, актуальных решениях для проектов и других с вручением призов победителям.

Благодарим всех наших партнеров и вендоров за участие в конференции. Были очень рады пообщаться.
До новых встреч, чтобы к новым вершинам вместе!

Увидеть себя и других участников на фотографиях можно здесь >>>

Источник: MICS