поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS новинка - Keenetic Hero 4G - лучшее решение для загородного дома

В MICS поступила и доступна со склада новинка - Wi-Fi роутер Keenetic Hero 4G /KN-2310, гигабитный интернет-центр с модемом 4G/3G, двух диапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 5-портовым smart-коммутатором и портом USB.

роутер Keenetic Hero 4G KN-2310-1 роутер Keenetic Hero 4G KN-2310-2 роутер Keenetic Hero 4G KN-2310-3
 
Особенность модели в том, что в устройство можно вставить SIM-карту любого оператора, чтобы подключаться к мобильному интернету где бы то ни было: на даче, торговой точке, в съемной квартире или офисном центре. Это может быть, как основной единственный канал, так и резервный к гигабитной выделенной линии Ethernet.

Для работы на большом удалении от базовых станций вместо прилагаемых комнатных LTE-антенн предусмотрена установка опциональной уличной MIMO-антенны. В остальном это гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi класса AC1300 для тех, кому важны высокая скорость маршрутизации, локальной сети и VPN-соединений, USB-опции, приложения и вся функциональность KeeneticOS.

Keenetic Hero 4G /KN-2310 - cбалансированный вариант для сетевых накопителей, смарт-телевизоров и потоковой передачи 4К-видео. При добавлении в сеть других моделей Keenetic идеально выступает как контроллер бесшовной Mesh Wi-Fi-системы. С настройкой справится даже домохозяйка.

Для заказа: № SAP 30105898 / Партномер KN-2310
 

Источник: MICS