поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS стал дистрибьютором решений и продукции компании КАТЮША Ай Ти

Компания MICS стала дистрибьютором решений и продукции компании КАТЮША Ай Ти, российского разработчика ПО и производителя офисной техники. В портфель дистрибьюторской компании включены программный продукт для управления процессами корпоративной печати "Мониторинг и Защита", а также МФУ и принтеры.  

лого_катюша

В их числе многофункциональное устройство печати Катюша М151 - современное монохромное МФУ формата А3 с высокой скоростью печати и копирования и большим набором дополнительных возможностей, среди которых уникальный встроенный сканер мульти карт, позволяющий производить сканирование компактных документов и пластиковых карт всех типов в двустороннем режиме с автоматическим распознаванием и обработкой изображений без использования ПК. Устройство печатает не только документы, но и информационные плакаты, презентационный материал, небольшие тиражи корпоративных изданий, рекламные и маркетинговые материалы в высоком качестве.

При разработке МФУ Катюша М151, как и других печатающих устройств Катюша, была заложена аппаратная совместимость с программной средой «Мониторинг и Защита», включенной в Единый реестр отечественного ПО.

Система управления печатной инфраструктурой организации «Мониторинг и Защита», поддерживает работу оборудования всех ведущих производителей печатной техники и позволяет, с минимальными затратами добиться глубокой автоматизации бизнес-процессов, связанных с печатью.

Использование интеллектуальной среды "Мониторинг и защита" позволяет полностью контролировать печатную инфраструктуру организации, управлять пользователями и заданиями на печать, оптимизировать парк устройств и сократить расходы на их обслуживание, повысить отказоустойчивость и безопасность печати.

Система позволяет своевременно устранять неисправностей принтеров, оптимизировать закупки расходных материалов, сократить расходы на печать и обслуживание инфраструктуры, предотвратить утечку конфиденциальной информации, особенно при наличии большого парка печатной техники.

Решения компании КАТЮША Ай Ти уже доступны для заказа в MICS. Партнеры компании MICS могут предложить своим заказчикам многофункциональный, эффективный и надежный инструмент для оптимизации работы парка печатных устройств, как для крупных организаций с большим бумажным документооборотом, так и небольших компаний, благодаря возможности облачной компоновки системы управления печатной инфраструктурой организации. Экономический эффект от внедрения этой системы в среднем составляет 30 % от текущих прямых затрат на печать.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Желаем удачи в бизнесе!


О компании КАТЮША Ай Ти

«КАТЮША Ай Ти» – российский разработчик ПО и производитель офисной техники.
Компания основана в 2018 году. Помимо решения для управления процессами офисной печати «Мониторинг и Защита», компанией представлено на рынок современное монохромное МФУ формата А3 с высокой скоростью печати и копирования и большим набором дополнительных возможностей. Перспективная разработка компании − отечественный принтер с уникальной технологией полностраничной высокоэнергетической капиллярной печати (ПВК). С 2019 года является компания «КАТЮША Ай Ти» является резидентом Сколково.
Сайт: www.katusha-it.ru

 

Источник: MICS