поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

С Днём рождения MICS! Нам - 30 лет!

mics30-happybirthday

Дорогие Друзья,
 
сегодня у нас не просто День рождения, сегодня Юбилей нашей Компании!  Потрясающих, классных, сложных и увлекательных 30 лет! Мы благодарим всех, кто был с нами все эти годы, направлял, мотивировал, увлекал за собой, открывал новые горизонты и всячески поддерживал.

К сожалению, сейчас не время больших совместных встреч, важнее сохранить здоровье всех и каждого. Но мы обязательно встретимся при первой же возможности. А пока мы хотим вручить подарки всем - тем, кто нам близок и дорог, и тем, кого мы совсем не знаем, но кому нужна помощь и поддержка. 
    
 В первую очередь, поздравить и сказать слова благодарности нашим сотрудникам, многие из которых отдали Компании не один десяток лет.
 
 Включиться в Марафон добрых дел и сделать это доброй традицией. В ходе деловой поездки в Екатеринбург, совпавшей с нашим юбилеем, мы решили использовать эту возможность, чтобы сделать подарки воспитанникам Детского дома №7. Надеемся, что это доставит им радость.
Мы также надеемся, что Марафон благотворительности получит продолжение - мы приглашаем наших друзей и партнеров присоединиться к нам и, если они планировали сделать нам подарки на наш юбилей, перевести их эквивалент в благотворительный фонд, о котором мы расскажем в свое время.
 
 Отблагодарить своих друзей за теплые многолетние партнерские отношения и сделать это «вживую», перенеся нашу торжественную встречу на более благоприятный период.
 
Ваш MICS

Источник: MICS