поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и NexTouch подписали дистрибьюторский контракт

Компания MICS подписала дистрибьюторский контракт с NexTouch – крупнейшим в России промышленным производителем интерактивного оборудования, программного и аппаратного обеспечения. Таким образом MICS существенно расширила ассортимент предлагаемого оборудования в категории «Широкоформатные дисплеи», где представлены также дисплеи и профессиональные панели LG и Samsung.

MICS_NexTouch

Портфель дистрибьютора пополнился также интерактивными комплексами и панелями NextPanel с диагональю от 24 до 100 дюймов, интерактивными стойками NextStand, интерактивными столами NexTable, включая детские версии KidTouch, диспенсерами NexTazer для бесконтактного мониторинга температуры сотрудников и предотвращения распространения вирусных инфекций, а также другими аппаратными решениями и программным обеспечением.

NexTouch
– крупнейший российский производитель интерактивного оборудования и средств вычислительной техники, аппаратно-программных комплексов, программного обеспечения. Компания занимается разработкой уникальных IT- проектов, инновационных образовательных решений, интерактивных комплексов. Компания осуществляет полный цикл производства интерактивного оборудования в ОЭЗ «Технополис Москва». На территории одного из цехов компании расположена собственная таможенная зона для импорта комплектующих и экспорта готовой продукции. Уровень локализации производства достигает 80%.

По данным аналитической компании ITResearch, в 2020 году NexTouch заняла первую строчку рейтинга производителей интерактивных сенсорных дисплеев, проданных на территории России, и вошла в тройку лидеров по реализации профессиональных информационных дисплеев, ненамного пропустив вперед лишь два всемирно известных бренда из Кореи.

 «Мы считаем, что появление в нашем портфеле оборудования и комплексных решений NexTouch позволит нашим партнерам и их заказчикам эффективно решать задачи представления интерактивного контента и взаимодействия с ним, транслировать большие объемы информации, в том числе в рамках национальных проектов, предлагать своим конечным заказчикам сертифицированное оборудование российского производителя», - отметил Олег Колесов, исполнительный директор компании MICS.

«Мы рады объявить о партнерстве с компанией MICS и открыты к будущему взаимовыгодному сотрудничеству», - прокомментировал данное событие Илья Федорушкин, заместитель генерального директора компании NexTouch.

Источник: MICS