поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и Teltonika Networks подписали партнерское соглашение

Дистрибьюторская компания MICS подписала партнерское соглашение с брендом Teltonika.

Teltonika Networks - быстрорастущая технологическая компания, производящая профессиональное сетевое оборудование для международных рынков. Благодаря многолетнему опыту, а также исследованиям и разработкам промышленных сетевых устройств для IoT и M2M-коммуникации компания разработала широкий портфель продуктов для самых сложных областей Индустрии 4.0, Умного города и Зеленой Энергии.

Teltonika Networks контролирует каждый этап цикла разработки продукта, что позволяет быстро и гибко реагировать на потребности и изменения рынка, обеспечивая надежность, безопасность и простоту использования. Все продукты Teltonika Networks производятся и собираются на современном заводе в Литве, гарантирует высочайшие стандарты качества.
 
Teltonika Networks
 
Продукты Teltonika Networks разрабатываются лучшими специалистами в области телекоммуникаций. Промышленное сетевое оборудование Teltonika уже давно зарекомендовало себя на рынке и пользуется заслуженной популярностью у профессионалов.

Благодаря использованию новейших технологий, это оборудование и ПО обеспечивает высокую надежность и стабильность работы сетей, а также обеспечивает простоту установки и управления. Teltonika – это больше, чем просто оборудование. Это система, которую можно адаптировать под нужды клиента, интегрируя с другими системами, такими как системы безопасности или контроля доступа.
 
netrutxs
 
В портфеле MICS под брендом Teltonika представлен широкий спектр сетевого оборудования, включая маршрутизаторы, коммутаторы, сотовые модемы, шлюзы.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 
Желаем удачи в бизнесе!