поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступил новый цветной принтер Xerox C310 для продуктивной работы в компаниях СМБ и домашних офисах

Xerox_Adaptive_CMYK_Plus_Flyer-Online_.jpeg
В Дистриьюторскую компанию MICS поступил новый цветной принтер Xerox C310 - удобное, надёжное и доступное решение с комплексной системой безопасности. Новая модель поможет небольшим офисам и удалённым сотрудникам сделать цветную печать более качественной и производительной.
 
Принтер Xerox C310 открывает все преимущества печати цветных документов ценой минимальных издержек. Красочные элементы оформления в разрешении 1200x1200 dpi привлекут больше внимания к важной информации и сделают визуализацию данных более наглядной. В то же время функция двусторонней печати обеспечит дополнительную экономию, сокращая расход бумаги.

Новая модель Xerox сочетает в себе компактный размер и низкий уровень шума с надёжностью и высокой производительностью: принтер поддерживает нагрузку до 80 тысяч страниц в месяц и печатает со скоростью 33 страницы в минуту — как в монохромном, так и в цветном режиме.

Xerox C310 готов к эксплуатации сразу после установки. Благодаря решению Xerox® Smart Start принтер легко интегрируется в рабочую среду без помощи ИТ-специалистов, быстро подключаясь к домашней или корпоративной сети Wi-Fi. Поддержка технологий Apple AirPrint, Mopria и Wi-Fi Direct® позволит печатать с любого удобного устройства — смартфона, планшета, настольного компьютера или ноутбука. При этом комплексная система безопасности надёжно защитит конфиденциальные данные и документы от киберугроз.

За дополнительной информацией и размещением заказов на цветной принтер для дома и малого офиса - Xerox C310 (партномер C310V_DNI) - обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

c310-cover-1000x1000