поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили всеми ожидаемые документные сканеры Plustek

В MICS поступили документные сканеры Plustek, включая популярные модели SmartOffice PL4080 и SmartOffice PL3060 со встроенным планшетом и скоростями сканирования 40 и 32 страницы в минуту.

Plustek SmartOffice PL4080 - это надежный дуплексный сканер документов, сочетающий в себе планшет формата A4 и автоподатчик документов на 50 листов. Этот простой в использовании сканер предлагает универсальность, необходимую для электронного архивирования важных документов, приложений и форм.

smartoffice_pl408001   smartoffice_pl408002

По сравнению с традиционными сканерами с автоподатчиком документов, PL4080 оснащен устройством подачи документов, которое обеспечивает обработку документов с несколькими фальцами, например, таких как: анкеты, регистрационные бланки.

Plustek SmartOffice PL3060 простой и эффективный сканер, самый первый шаг в оцифровке документов. С его помощью можно сканировать документ с переводом в формат файла PDF, сохранить в папку с возможностью поиска, отправить отсканированный документ в электронную почту или в печать на принтер.

smartoffice_pl306002   smartoffice_pl306001 

Обе модели совместимы с большинством приложений для обработки изображений. Стандартные драйверы TWAIN и WIA в сочетании с форматами файлов TIF, JPG, PDF и Microsoft Office обеспечивают совместимость с большинством программ сканирования и обработки изображений.

Помимо вышеупомянутых моделей, в MICS поступили другие модели популярных сканеров Plustek.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!