поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступила корпоративная модель монитора Lenovo E24-28

Сотрудники нового поколения хотят работать на удобных мониторах с высоким разрешением и безупречной четкостью изображения. Монитор ThinkVision E24-28 с диагональю 23,8", тонкой рамкой дисплея с трех сторон и матрицей IPS позиционируется как «рабочая лошадка» на каждый день. Наличие портов HDMI, DP и VGA обеспечивает широкие возможности подключения. Эргономичная конструкция, а также широкий диапазон подъема, наклона, поворота и вращения ± 360° повышает комфорт и эффективность работы пользователей, делая этот монитор отличным решением для офисов.

монитор Lenovo e24-28

Особенности и преимущества

  • Изображение без искажений. Дисплей с разрешением Full-HD и матрицей IPS обеспечивает четкое изображение под разными углами обзора. Благодаря тонкой с трех сторон рамке дисплея можно установить несколько мониторов рядом для эффективной совместной работы и работы в режиме многозадачности. Кроме того, наличие сертификата TÜV Rheinland Eye Comfort гарантирует минимальную нагрузку на глаза.
  • Удобные интерфейсы. В конструкции монитора ThinkVision E24-28 учтены потребности современных сотрудников и предусмотрено несколько вариантов подключения через порты DP, VGA и HDMI. Теперь специалисты смогут эффективно работать вместе и взаимодействовать с коллегами. Встроенные в монитор динамики обеспечивают четкость звука и повышают продуктивность собраний.
  • Создан для удобства. Монитор ThinkVision E24-28, созданный с учетом потребностей пользователей, имеет диапазон подъема 155 мм, угол наклона от -5° до 22°, угол вращения ± 360° и угол поворота ± 90°. Это позволяет регулировать положение монитора, минимизируя нагрузку на шею и спину. Совместимость с кронштейном VESA 100 мм позволяет установить монитор несколькими способами и оптимизировать доступное рабочее пространство.

Комплект поставки

  • Монитор с подставкой
  • Один провод питания (1,8 м)
  • Один кабель HDMI (1,8 м)
  • Краткое руководство по установке
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером. 
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS