поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Совместимые картриджи и расходные материалы от крупнейшего в Китае производителя расходных материалов корпорации Ninestar - в MICS

ninestar-header

Ninestar - Мировой лидер в области совместимых расходных материалов
для полиграфической промышленности

Компания Ninestar Corporation основана в 2000 году и уже более 20 лет работает в направлении печати и обработки изображений. Будучи одной из 500 крупнейших компаний в Китае, к настоящему времени она стала четвертым по величине производителем лазерных принтеров в мире с рыночной капитализацией более 70 миллиардов юаней (по состоянию на июнь 2022 года) и годовым доходом более 20 миллиардов юаней. Ninestar котируется на Шэньчжэньской фондовой бирже (биржевой код: 002180) с 2014 года.

 
 
smartmate_krez

Расходные материалы представлены двумя торговыми марками: бюджетной 
KREZ и премиальной SmartMate. В ассортименте обеих марок предлагаются не только тонер-картриджи, но и барабаны (драм-юниты), печки (фьюзеры) и контейнеры для отработанного тонера.

Вся продукция произведена на предприятиях китайской корпорации Ninestar, мирового лидера в области производства совместимых расходных материалов для принтеров. Продукцию Ninestar отличает высочайший уровень качества и соответствие всем мировым стандартам в сфере полиграфической промышленности.
 
Под собственным брендом SmartMate корпорация Ninestar выпускает совместимые расходные материалы, ориентированные в основном для использования в сегментaх SMB middle range и high level. Картриджи производятся на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001 и отвечающих требованиям RoHS и Reach.
 
smartmate-banner
 
В результате в линейке SmartMate MICS предлагает качественные картриджи, барабаны и фьюзеры для монохромных и цветных принтеров и МФУ, на равных конкурирующие с оригинальными, и обладающие существенными дополнительными преимуществами – своей ценой и доступностью.
 
Линейка совместимых расходных материалов KREZ, также выпускаемых на предприятиях Ninestar, рассчитана главным образом на сегмент масс-маркета, а также для аппаратов entry-level и некоторых моделей mid-range рынка SOHO.
 
Все картриджи KREZ (модели и с повышенным ресурсом печати и со стандартным ресурсом) соответствуют двум основным стандартам - ISO 19752 (для ч/б печати) и ISO 19798 (для цветной печати). А сам производственный процесс фабрики отвечает требованиям стандарта ISO 9001, а также ISO 14000, который регулирует соответствие безопасности производства по отношению к окружающей среде.
 
Картриджи SmartMate и KREZ, произведенные на фабрике Ninestar, одни из немногих сертифицированных по стандарту RoHS - это требования к безопасности продукции (сертификат регулирует допустимый уровень возможного содержания вредных веществ в продукции для Европы).
 
В линейке KREZ присутствуют не только картриджи для монохромных и цветных принтеров и МФУ, но и барабаны к ним, а также фьюзеры и даже контейнеры для отработанного тонера. 
 
Модели SmartMate и KREZ с успехом могут заменить расходные материалы любого из указанных оригинальных производителей как для домашнего пользователя, так и в любом конкурсе для корпоративного клиента.
 

 
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.

Желаем удачи в бизнесе!