Для партнеров
стать партнёром
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ДИСТРИБУЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ
ГЛАВНАЯ
 



Изменение REST API MICS: переход на новую версию до 1 октября 2026 года

Важное уведомление для технических специалистов и администраторов, ответственных за интеграцию с API MICS.
Уважаемые партнеры!

Компания MICS Distribution уведомляет вас об изменении REST API для интеграции с системой MICS.

С 1 октября 2026 года текущая версия API перестанет быть доступной. Для продолжения работы интеграции необходимо перейти на новую версию API.

Обновленный API предоставляет партнеру дополнительные возможности для:

  • получения данных каталога;
  • работы с договорами;
  • работы с краткосрочными резервами;
  • работы с долгосрочными резервами.
MICS-API-REST

Тестовая среда

Для подготовки к переходу мы создали специальную тестовую среду («песочницу»), в которой вы можете заранее проверить работу интеграции и адаптировать свои системы к новой версии API.

Адрес песочницы: sandbox.mics.ru

Инструкции по подключению и работе с API находятся в закрытой части песочницы. Для входа используйте ваш текущий пароль.

В «песочнице» можно выполнять запросы без ограничений. Обращаем внимание, что запросы, выполненные в тестовой среде, не обрабатываются менеджерами MICS и не приводят к выполнению реальных операций в системе.

Просим заранее ознакомиться с инструкциями, протестировать работу интеграции и завершить переход на новую версию API до 1 октября 2026 года (осталось две недели!).

При возникновении вопросов, сложностей или ошибок при работе с API просим обращаться по электронной почте: support@mics.ru
Благодарим за сотрудничество!




15 сентября 2026 г.



ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ
История
Наши партнеры
КАТАЛОГ НОВОСТИ
Новые поступления
Новости поставщиков
Обзоры
События
Пресс Центр
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Программы MICS
Программы вендоров
Партнерские программы
ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ
Как стать партнером
Сервисные центры
Гарантийное обслуживание
ФИЛИАЛЫ
MICS-Поволжье
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Обратная связь
Карьера в MICS