поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Партнеры MICS "открыли удивительный Китай с Lenovo"

Дистрибьюторская компания MICS провела в штаб-квартире компании Lenovo конференцию для партнеров, победителей маркетинговой программы "Открой удивительный Китай с Lenovo". Встреча стала продолжением развивающихся деловых отношений между Lenovo и MICS, которая по итогам 2009 года удостоилась титула "Самый эффективный бизнес-партнер Lenovo".

Партнеры MICS открыли удивительный Китай с Lenovo

Участники "Lenovo Manufacture Tour" посетили Центр разработок и инноваций, испытательные павильоны компании, узнали, какую поддержку Lenovo оказывает партнерам для продвижения своей продукции на рынок. Для наглядности были выбраны торговые площадки Lenovo в исторической столице Китая - Сиане. Темами обсуждения стали вопросы организации и обустройства бренд-зон уже в России на торговых площадях партнеров, различные варианты маркетинговой поддержки от вендора и дистрибьютора, выбора оптимальных параметров компьютерной техники для закупок, а также особенностей модельного ряда для каждого из направлений предлагаемой Lenovo техники.

Партнеры MICS открыли удивительный Китай с Lenovo

Результатом тесного общения партнеров с менеджерами Lenovo и MICS стали ответы на насущные вопросы двустороннего сотрудничества и планы на будущее.

Партнеры MICS открыли удивительный Китай с Lenovo

Деловую часть программы "Lenovo Manufacture Tour" эффектно дополнили экскурсии на Великую Китайскую Стену, посещение Пагоды Большого Гуся и музея Терракотового войска первого императора Китая.



Источник:    @Astera