Компания MICS открыла в Нижнем Новгороде свой первый региональный офис – МИКС-Поволжье, сферой деятельности будет не только сам Нижний Новгород, но и все крупные города Приволжского региона.

Этому событию была посвящена встреча с партнерами, в которой вместе MICS приняли участие представители компаний-вендоров - BenQ, Dell, Kensington, Lenovo, Netgear, Samsung, Toshiba и Xerox, активно поддержавшие это мероприятие.

Собравшись в Нижнем Новгороде, около 50 партнеров регионального офиса МИКС-Поволжье на автобусах незаметно перенеслись примерно на полста километров от Нижнего и оказались в <немецкой> деревеньке под названием Ildorf, уютно расположившейся на высоком берегу живописного лесного озера.

Здесь, на свежем, пропитанном лесными ароматами воздухе, и состоялось неформальное общение партнеров, поделившихся своими ожиданиями и планами в отношении развития взаимных деловых связей. Насыщенная, как всегда, деловая часть встречи с презентациями и ответами на многочисленные вопросы, завершилась теплым дружеским вечером с цыганами, как это было принято в былые времена на Волге, представлениями, веселыми конкурсами, песнями и танцами. Простое и емкое слово «душевно», наверное, было самым употребляемым в откликах о состоявшихся встречах и общении.