поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS: «Вулканическая» встреча партнеров

MICS: «Вулканическая» встреча партнеров

Вот уже в десятый раз Дистрибьюторская компания MICS собрала своих партнеров на главное событие каждого бизнес-года – партнерскую конференцию, местом проведения которой на этот раз стала Сицилия – островная достопримечательность Италии с действующим и самым высоким вулканом Европы - Этна. Мероприятие поддержали партнеры-вендоры MICS - Lenovo, Xerox и Toshiba.

Встреча на Сицилии, в которой приняли участие представители более 40 компаний-партнеров, стала достойным продолжением традиции. Партнеры MICS, показавшие лучшие результаты работы по итогам прошедших месяцев этого года, получили прекрасную возможность не только для продолжения делового общения, но и знакомства с красотами и достопримечательностями этого богатого историей и традициями и крупнейшего острова Средиземноморья.

Открывая деловую часть, генеральный директор Владимир Лисогорский, при подведении итогов отметил, что несмотря на тяжелый год, MICS и его партнеры смогли успешно противостоять кризису, о чем и свидетельствует проводимая Конференция и присутствие на ней компаний, мобилизовавших все свои силы и сумевших, как и MICS, продолжить движение вперед.

Деловая часть конференции не ограничилась одним днем. Проходившие в течение всей Конференции встречи партнеров с представителями MICS в формате «один-на-один» позволили заложить надежный фундамент будущих деловых отношений, что особенно важно в преддверии высокого сезона продаж и продолжающегося оживления рынка. А самое главное заключается в том, что удалось найти взаимопонимание с партнерами как совместными усилиями противостоять кризису и с большей уверенностью смотреть в будущее.

Характерной особенностью всех встреч с деловыми партнерами, которые проводит MICS, является насыщенная программа, сочетающая в себе не только активную деловую составляющую, но и широкие возможности для отдыха, путешествий и общения.

Вулканическая специфика острова наложила свой отпечаток на всю программу Конференции. Местом проведения Конференции стал город Катанья, расположенный на единственной на острове равнине недалеко от Этны. Большая часть города отстроена из лавы (лавинного камня), начиная от мостовых и заканчивая домами. Визитной карточкой города является фонтан с черным (из вулканической породы) слоном и египетским обелиском на его спине. В Катаньи родился и похоронен великий итальянский композитор Винченцо Беллини (Bellini). В Катаньи участникам конференции посчастливилось побывать и на благотворительном концерте Монтсеррат Кабалье (Montserrat Caballe), который состоялся в Кафедральном Соборе города.

Сицилия омывается тремя морями. В одном из них, Средиземном, находится группа красивейших Эоловых островов с несколькими действующими вулканами. К одному из них наши путешественники совершили восхождение, обойдя его по самой кромке кратера. Затем было посещение гротов с необыкновенного цвета водой и купание на пляже из черного вулканического песка… А еще были поездка к подножию Энты, дегустация вин, трапеза в средневековом замке, великолепные пейзажи с цитрусовыми и виноградниками по пути в столицу острова Палермо, где и завершилось путешествие…

В целом атмосферу Конференции, наверное, лучше всего передает фраза одного из участников: «Хорошо поработали и отдохнули душой!»



Фотоотчет >>>

Источник: CRN.ru

<< Пресса о MICS