поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Компания Netgear запустила новую партнерскую программу

Компания Netgear запустила новую партнерскую программу


Компания Netgear Inc. объявила о запуске на территории России новой партнерской программы PowerShift, а также назвала лучшего дистрибьютора своей продукции в России по итогам 2009 года.

Новая партнерская программа Netgear - это система вознаграждения партнеров, структурированная по объему их закупок и типу закупаемых продуктов, которая отличается от действовавшей ранее программы наличием значительных рибейтов (возвратов партнерам определенных сумм в качестве бонуса по результатам каждого месяца).

Теперь партнеры со статусом PowerShift PlatinumPlus смогут получать рибейты в 12% за продукты категории ME (Middle Enterprise: стоечные сетевые хранилища ReadyNAS, коммутаторы ProSafe уровня L2 и L3, контроллеры для беспроводных сетей, приставки безопасности ProSecure STM) и до 4% за прочие продукты. Партнеры со статусом Powershift Platinum смогут получать рибейты в 8% и до 4%, соответственно.

Помимо рибейтов за объем продаж, программа PowerShift предлагает партнерам такие преимущества как: предоставление welcome pack (каталоги, флаги, раздаточные материалы), возможность участия в промо-программах, дополнительные демо-продукты для тестирования, работа с выделенным сотрудником Netgear, а также бесплатные курсы обучения для технических специалистов и менеджеров по продажам.

Кроме этой новости, Netgear объявила лучшего дистрибьютора своей продукции в России по итогам 2009 года - им была признана компания MICS Distribution Company. Продажи MICS в 2009 году по сравнению с 2008-м выросли более, чем в 3 раза.

Глава представительства Netgear в России Дмитрий Танюхин сказал: "Мы рады поздравить коллег из MICS c этим достижением. Статус лучшего дистрибьютора 2009 года MICS получил, имея лучшие результаты продаж среди всех наших дистрибьюторов. Netgear очень ценит эффективное взаимодействие с MICS, высокий профессионализм, надежность и финансовую дисциплину нашего партнера, который ни разу не задерживал платежей за продукцию, невзирая на непростой 2009 год".

Источник: @Astera

<< Пресса о MICS