поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS: Дистрибьюторская компания MICS провела конференцию для партнеров
в Нижнем Новгороде

MICS: Дистрибьюторская компания MICS провела конференцию для партнеров
в Нижнем Новгороде


В рамках проекта поддержки региональных партнеров, 20-21 марта компания MICS провела конференцию и цикл личных встреч в г. Нижний Новгород.

В конференции, прошедшей 20 марта, приняли участие 30 представителей компьютерных компаний города, а также представители нижегородских СМИ. С циклом презентаций перед участниками выступили такие компании-производители как Apple, BenQ, Lenovo, Kensington, Samsung (департамент корпоративных продаж и печатающей техники).

В презентации компании MICS помимо ознакомительной части было уделено внимание конкурентным преимуществам компании и анонсированы специальные программы поддержки для компаний по данному региону.

Участниками была особо отмечена насыщенность программы конференции, в рамках которой каждый партнер мог узнать подробнее о "любимой теме" и познакомиться с новыми продуктами и тенденциями производителей. Помимо конференции, представители компании MICS совестно с вендорами провели ряд встреч с ведущими компаниями города, направленные на закрепление существующих отношений и развитие новых.

"Компания MICS ставит перед собой цели существенного роста в работе с региональными партнерами в 2008 году. Нижний Новгород - ключевой регион для успеха этой стратегии. Мы ценим наших нижегородских партнеров и готовы активно поддерживать их маркетинговыми усилиями и работать над расширением нашего сотрудничества", - прокомментировал итоги поездки Владимир Ромашов, руководитель отдела региональных продаж компании MICS.

О компании MICS

Дистрибьюторская компания MICS была основана в 1991 году. Компания является дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как Apple, BenQ, GEAR4, Kensington, Lenovo, Neovo, Netgear, Samsung, TrippLite, Toshiba, Xerox. Отвечая требованиям современного рынка, компания предлагает качественную и надежную технику, реализуя сложные решения и проекты. Дополнительную информацию о компании MICS можно получить на сайте (www.mics.ru)

Источник: Astera

<< Пресса о MICS