поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS и Samsung: Небо для Партнеров

MICS и Samsung: Небо для Партнеров


Только в Полете! «С крыла», с высоты 4000 метров совершили в пятницу, 25 апреля с.г., прыжок с парашютом представители лучших компании-партнеров MICS по продажам принтеров и МФУ Samsung.

Прыжки в тандеме с опытными инструкторами из аэроклуба «Аэроград Коломна» стали кульминацией завершившейся в марте этого года маркетинговой программы «Только в Полете!», проводившейся дистрибьюторской компанией MICS.

Испытать незабываемые ощущения свободного падения в течение почти одной минуты и последующего 5-7-минутного парения в воздухе под парашютом-крылом получили возможность около 30 представителей компаний-партнеров. И подавляющее большинство этой возможностью воспользовались. Так или иначе в воздухе в тот день побывали почти все участники – отказаться от обзорных полетов над живописными окрестностями Коломны на четырехместном самолете Як-18 Т желающих не нашлось.

Уже на земле, в непринужденной дружеской обстановке, состоялся «разбор полетов» и продолжение общения в уютном зале ресторана. За ужином, на высокой эмоциональной ноте, состоялся просмотр отснятых в воздухе операторами аэроклуба фото- и видеоматериалов и вручение дипломов участникам спортивно-развлекательного мероприятия под эгидой MICS и Samsung.

«Подобные встречи с партнерами мы надеемся сделать доброй традицией. Сегодня здесь собрались успешные бизнесмены и смелые люди, люди, готовые рисковать и достигать поставленных целей. Это мероприятие явилось заключительным аккордом одной из маркетинговых программ компании MICS, а подобные программы, совместно с производителями компьютерной техники, мы проводим регулярно. Всегда очень приятно видеть счастливые лица наших партнеров, которые вместе с нами каждый раз познают и открывают новое не только в бизнесе, но и в окружающем мире. И, до новых встреч!» - сказала Ольга Петько, руководитель отдела маркетинга дистрибьюторской компании MICS.

Фотоотчет с мероприятия >>>

<< Пресс-релизы MICS