поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Дистрибьюторская компания MICS стала официальным дистрибьютором по печатающей продукции Samsung.

Дистрибьюторская компания MICS стала официальным дистрибьютором по печатающей продукции Samsung.


Уважаемые партнёры!

Дистрибьюторская компания MICS стала официальным дистрибьютором по печатающей продукции Samsung: принтеры, МФУ, факсы, расходные материалы.

Компания Samsung прочно занимает второе место на глобальном рынке монохромных лазерных принтеров и первое на рынке лазерных МФУ. Продукция компании Samsung опровергла традиционные представления о лазерных принтерах и МФУ как о громоздких и шумных устройствах.

Монохромные и цветные лазерные принтеры Samsung обретают все больше преимуществ перед струйными и лазерными аппаратами конкурентов на рынке цветной печати для дома и малого бизнеса: это минимальная стоимость отпечатка, стильный дизайн, удобство и высочайшая надёжность в работе.

В 2000 году компания первой вступила на рынок персональных монохромных лазерных принтеров, выпустив сверхкомпактные аппараты, затем представила столь же компактные многофункциональные устройства.

8 сентября полный ассортимент продукции появился на складе и уже доступен для дилеров MICS.

О компании Samsung Electronics:

За 15 лет присутствия компании Samsung Electronics на рынке РФ ее продукция завоевала широкое признание у российских потребителей. Благодаря лидирующей позиции в индустрии полупроводников, продукция компании создается на основе наиболее современных и надежных решений в области электроники. В свою очередь, это обеспечивает высочайший уровень качества техники.

Сочетание принципов следования потребностям людей в создании, маркетинге и обслуживании продукции способствовали успеху Samsung Electronics как в России, так и на мировом рынке.

Являясь воплощением высокотехнологичных решений, техника Samsung остается простой в обращении и дружелюбной к пользователю.

Продукция Samsung Electronics и успешная маркетинговая деятельность компании на российском рынке получили высокую оценку не только потребителей, но и специалистов, присудивших ей почетное звание «Бренд 2004 года» (EFFIE-2004) в номинации «Репутация и доверие», а также 2 золотые и 1 серебряную награду в различных продуктовых номинациях. В 2005 году компания Samsung Electronics завоевала сразу 3 высшие награды: «Гран-при» в номинации «Репутация и доверие», «золото» в номинациях «Высокотехнологичные товары и услуги» и «Мебель и бытовая техника».

О компании MICS:

Дистрибьюторская компания MICS работает на российском IT-рынке с 1991 года и специализируется на дистрибьюции ноутбуков, принтеров, МФУ, LCD мониторов и ТV, плазменных панелей, цифровых видео и фото камер, сканеров, расходных материалов и компьютерной периферии. В ассортиментном портфеле MICS продукция таких известных производителей, как Fujitsu Siemens Computers, XEROX, BenQ, Toshiba, Samsung, Neovo, Plustek, Apple.

Главная цель в деятельности компании – это предоставление востребованной продукции, финансовой, маркетинговой и логистической поддержки партнеров.

Дилерская сеть MICS насчитывает свыше 4000 компаний по всей России, среди которых преобладают московские и региональные розничные компьютерные сети.

Дополнительную информацию о компании можно получить по телефону (495) 795-09-98 или на сайте www.mics.ru

<< Пресс-релизы MICS