поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

С 24 по 27 сентября 2006 года, накануне своего 15-летнего юбилея, Дистрибьюторская компания MICS провела на острове Кипр в городе Лимассол очередную П

С 24 по 27 сентября 2006 года, накануне своего 15-летнего юбилея, Дистрибьюторская компания MICS провела на острове Кипр в городе Лимассол очередную Партнерскую Конференцию.


Дистрибьюторская компания MICS провела на острове Кипр в городе Лимассол очередную Партнерскую Конференцию, в которой также приняли участие представители компаний Fujitsu Siemens computers, Toshiba и Xerox.

Приветственным обращением к участникам Конференцию открыл с генеральный директор MICS Владимир Лисогорский.

В своей презентации коммерческий директор MICS Андрей Королев подвел итоги 15-летней работы Компании, рассказал о тенденциях рынка и о том, как развивается бизнес MICS в настоящее время, а также о планах на 2006 и 2007 годы.

Участникам конференции был представлен региональный представитель Дистрибьюторской компании MICS в Южном Федеральном Округе, а также объявлено об открытии регионального склада в Ростове в начале октября 2006 года и анонсировано открытие ряда региональных складов и представительств в 2007 году. Кроме того, были объявлены новые маркетинговые инициативы Компании по проведению региональных программ с розничными партнерами.

Представители компаний-производителей, присутствующие на конференции, поделились своим взглядом на развитие рынка и перспективами их компаний в России.

В частности, в презентации представителя компании Xerox было рассказано о том, какие перспективы для развития бизнеса открываются для дилеров Xerox; представитель Fujitsu Siemens computers поделился информацией о партнерской политике и планируемом расширении присутствия Fujitsu Siemens computers в России; представитель Toshiba в ходе своей презентации познакомил участников с историей компании Toshiba, а также с последними изменениями в подходе к работе с каналом сбыта.

Все дни конференции были заполнены деловыми переговорами и развлекательными мероприятиями, доступными лишь на теплом гостеприимном побережье Кипра.

На заключительном банкете состоялось награждение лучших партнеров компании MICS. В числе награжденных за выдающиеся результаты в продажах и продвижении техники Fujitsu Siemens, Toshiba и Xerox оказались компании из Ростова, Перми, Санкт-Петербурга и Москвы...

<< Пресс-релизы MICS