поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Дистрибьюторская компания MICS объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Tripp Lite

Дистрибьюторская компания MICS объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Tripp Lite


Дистрибьюторская компания MICS объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Tripp Lite. В рамках данного соглашения компания MICS получила право на поставку товаров фирмы Tripp Lite. В ассортименте - источники бесперебойного питания (ИБП) - модели для дома и малого бизнеса; а также автомобильные преобразователи напряжения, дающие возможность подключать любые устройства, использующие 220V. Перечень продукции фирмы Tripp Lite включает также  сетевые фильтры и различные аксессуары для ноутбуков, в том числе тросики с кодовым замком и сигнализации для защиты ноутбуков от кражи.

О Дистрибьюторской компании MICS

Дистрибьюторская компания MICS работает на российском IT-рынке с 1991 года и специализируется на дистрибьюции ноутбуков, принтеров, МФУ, LCD мониторов и ТV, плазменных панелей, цифровых видео и фото камер, сканеров, расходных материалов и компьютерной периферии. В ассортиментном портфеле MICS продукция таких известных производителей, как Fujitsu Siemens Computers, XEROX, BenQ, Toshiba, Samsung, Neovo, Plustek, Apple.

Главная цель в деятельности компании – это предоставление востребованной продукции, финансовой, маркетинговой и логистической поддержки партнеров.

Дилерская сеть MICS насчитывает свыше 4000 компаний по всей России, среди которых преобладают московские и региональные розничные компьютерные сети.

Дополнительную информацию о компании можно получить по телефону (495) 795-09-98 или на сайте www.mics.ru

О компании Tripp Lite

Компания Tripp Lite начала свое существование с 1922 года, получив патент на производство новых фокусирующих автомобильных фар. В начале 60-х компания Tripp Lite разработала новую серию преобразователей постоянного тока в переменный.

В 1980 году, соединив уже зарекомендовавший себя, преобразователь Tripp Lite с устройством зарядки батарей и контрольным переключателем, Tripp Lite стала первой компанией, выпустившей систему ИБП, специально спроектированную для настольных компьютеров. Выпустив в 1982 году сетевой фильтр "Изобар Премиум", Tripp Lite стала единственным на тот момент производителем, способным удовлетворить потребность рынка компьютерных технологий в высококачественном оборудовании, обеспечивающем защиту современных приборов.

В 1999 Tripp Lite получила эксклюзивную лицензию на производство ИБП под торговой маркой IBM.

В настоящий момент компания  Tripp Lite сотрудничает с партнерами из 85 стран мира.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте: www.tripplite.com

<< Пресс-релизы MICS