поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Оригинальный нетбук Toshiba скоро в компании MICS

Оригинальный нетбук Toshiba скоро в компании MICS


Представленный в прошлом месяце новый нетбук Toshiba с индексом NB 100 доступен для заказа в Дистрибьюторской компании MICS.

Компания Toshiba сделала все, чтобы их модель выглядела привлекательно и выделялась из вообщем-то однообразного семейства нетбуков других производителей. Новинка представлена сразу в трёх цветах: черном, серебристом и золотистом, так же для нее будут доступны декоративные скины.

Маленькое 8,9-дюймовое чудо компании Toshiba — результат десятилетий работы в области разработки качественных портативных компьютеров — открывает новые возможности для тех, кому постоянно нужно быть на связи. Вес этого маленького нетбука составляет всего 1050 грамм, поэтому его можно взять куда угодно.

Надежный и стильный корпус позволяет где угодно работать с цифровыми данными: просматривать страницы в Интернете с использованием беспроводного подключения, получать и отправлять электронные сообщения, работать с документами, слушать музыку, смотреть фотографии и фильмы и обмениваться ими с друзьями или знакомыми.

Несмотря на свои небольшие размеры, нетбук оснащен полным набором проверенных функций и инновационными технологиями Toshiba, например, дисплеем Toshiba’sTruBrite® с размером экрана 8.9 дюйма, светодиодной подсветкой и разрешением 1024х600 точек, а также 3 портами USB с технологией Sleep-and-Charge.

Помимо этого, железная начинка нетбука включает процессор Intel Atom 1.6 ГГц, оперативную память от 512 Мб до 1 ГБ и жёсткий диск объёмом 80 или 120 ГБ.

Коммуникационные возможности представлены наличием Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth (в моделях с Windows). Также присутствует веб-камера и микрофон.

В качестве операционной системы можно выбирать между Windows XP Home Edition или Linux Ubuntu Netbook Remix 1.0.

Основные технические характеристики нетбука Toshiba NB100:

Процессор: Intel Atom
Оперативная память: 512/1024 Мб
Жёсткий диск: 80/120 Гб
Дисплей: 8,9-дюймовый, с разрешением 1024х600 пикселей и LED-подсветкой
Коммуникации: Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth (в моделях с Windows)
Дополнительно: веб-камера 0,3-мегапиксела, 3 порта USB
Операционная система: Windows XP Home Edition или Linux Ubuntu Netbook Remix 1.0

Более подробно с техническим описанием нетбука NB 100 можно ознакомиться на сайте компании Toshiba:
http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/series/Toshiba-NB100-Series/1058021/

или на сайте компании MICS:
http://www.mics.ru/index.php?content=catalog&f_name=descript&cat1_id=01&cat2_id=21&ware_id=44195

О появлении нетбука Toshiba в компании MICS мы сообщим дополнительно, а сделать предварительный заказ можно уже сейчас через вашего дилер-менеджера.

<< Пресс-релизы MICS