поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

В MICS поступили «антивандальные» мониторы Neovo

В MICS поступили «антивандальные» мониторы Neovo


В Дистрибьюторскую компанию MICS поступили новые LCD-мониторы Neovo с размером экрана 15”, 17”, 19”, 20” и 22”, особенностью которых является их повышенная защищенность от внешних воздействий.

Необходимую защиту обеспечивает оптический фильтр NeoV, который органично вписывается в конструкцию монитора, обеспечивая помимо дополнительной защиты экрана безупречную передачу цвета и контрастность. Сам монитор заключен в стильный металлический корпус, имеет выдеоразъемы типа «тюльпан» и S-Video, может монтироваться на стену.

Благодаря этим решениям сфера применения мониторов Neovo весьма разнообразна. Компактные и практичные, они могут найти применение не только в различных технологических процессах, но и будут безотказно работать в городском общественном транспорте и пассажирских поездах, в лифтовом хозяйстве, в медицинских учреждениях, на предприятиях общественного питания, а также в малых и домашних офисах.

Кроме того, LCD-монитор Neovo может стать компонентом домашнего кинотеатра, а при приобретении опционального ТВ тюнера, выполненного в одном стиле с дисплеем, - это еще и полноценный LCD-телевизор с большим набором дополнительных функций, таких как PiP - картинка в картинке, возможность одновременного предпросмотра до 13 каналов и т.п.

К основным преимуществам оптического фильтра NeoV относятся:
 •  Антибликовая обработка поверхности
 •  Высокий коэффициент прозрачности
 •  Повышенная четкость изображения
 •  Устойчивость к царапинам и случайным ударам
 •  Простота ухода и чистки экрана

В комплект поставки каждого монитора, отгружаемого в компании MICS, входит материал Neovo Wiper для ухода за дисплеем.

Подробнее о технических характеристиках можно узнать здесь >>>

<< Пресс-релизы MICS