поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Робкий оптимизм посткризисной поры

Считается, что кризис в нашей стране закончился, и экономика начала восстанавливаться. Об этом свидетельствуют макроэкономические показатели, например рост ВВП и снижение уровня безработицы. Но это не означает, что рынок в целом или его отдельные сегменты возвращаются к исходному, докризисному состоянию. Мир уже не станет прежним, условия игры изменились, появились новые тенденции, которые существенно, а в ряде случаев кардинально повлияли на методы работы компаний.

Не стала исключением и компьютерная индустрия. Причем ИТ-рынок, как и прежде, продолжает оставаться одним из самых динамичных. Перемены здесь идут быстрее, чем в других областях, и затрагивают, как правило, интересы большого числа игроков — участников цепочки поставок.

Что же произошло на рынке ИТ-дистрибуции за минувшие два года, что происходит сегодня? Какие новые тенденции появились, какие из них стали доминирующими? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, интересующие канал сбыта, редакция CRN/RE провела «круглый стол» с участием руководителей крупнейших дистрибьюторских компаний.

Полный текст публикации >>>



Источник:    CRN/RE