поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS начала поставки коммерческих LCD-телевизоров LG

astera_it Компания MICS стала одним из немногих официальных дистрибьюторов LCD-телевизоров LG, предназначенных для коммерческого использования. В отличие от обычных телевизоров, данные аппараты не только имеют особый набор функций, но и характеризуются специальными условиями ценообразования, которые дают партнерам дополнительные преимущества для удовлетворения корпоративных заявок и участия в тендерах. Телевизоры данных линеек не будут представлены в федеральных сетях и канале бытовой дистрибуции.

Профессиональное меню коммерческих телевизоров LG позволяет владельцам настраивать и восстанавливать все параметры, заданные по умолчанию, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, а также предотвращать неправильное использование телевизора (например, чрезмерное повышение уровня громкости или изменение настроек яркости изображения). Телевизоры оснащены возможностями изменения пароля, настройки ID, ограничения громкости при включении TV, включения с заданного входа (USB, HDMI и т.д.) при каждом включении, а также возможностью блокировки кнопок на TV или пульте ДУ и опцией TV Link-Loader.

Функция автоматического непрерывного воспроизведения контента c USB-накопителя позволяет осуществлять многократное воспроизведение заданного медиафайла в режиме повтора.

Коммерческие телевизоры LG способны копировать настройки с одного телевизора на остальные через USB или TV Link-Loader. Пульт ДУ можно настроить индивидуальной кодировкой - если в помещении несколько телевизоров, то реагировать на команды с пульта ДУ будет только тот, к которому вы обращаетесь. Данная опция позволяет избежать конфликта с соседними TV.

Также коммерческие телевизоры LG оснащены опцией Welcome Screen - это способность отображения логотипа или другой графической информации при включении телевизора.

На склад MICS уже поступили телевизоры серии LK с размером экрана 32 и 42 дюйма со стандартной и LED-подсветкой - 32LK455C, 42LK455C, 32LV355C и 42LV355C. В ближайшее время в MICS поступят LED-телевизоры серии LV.



Источник:    Astera