поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS: "Поработал - побезDellничай" - Поздравляем победителей! / @Astera

astera_it

TradeNews
MICS: "Поработал - побезDellничай" - Поздравляем победителей!

16 января 2012 года в Московском офисе компании MICS состоялся розыгрыш главных призов по итогам маркетинговой программы "Поработал - побезDellничай".

В розыгрыше приняли участие компании, показавшие лучшие результаты по закупкам мониторов Dell в компании MICS в период с 1 декабря 2011 по 12 января 2012 года.

В присутствии авторитетной тиражной комиссии во главе с заместителем генерального директора MICS Лейлой Гумбатовой, состоялся розыгрыш главных призов - двух подарочных туристических сертификатов на поездку, по замыслу организаторов программы, в одну из красивейших стран Старого Света - Италию.

По итогам розыгрыша обладателями подарочных туристических сертификатов стали:

Компания "Сетевая Лаборатория" (Москва)

Компания "Открытые Технологии" (Новосибирск)

Третий главный приз программы - УльтрачОткий ™ монитор Dell UltraSharp U2410 - получила компания НИКС (Москва).

От души поздравляем победителей! Желаем больших успехов в бизнесе!

И приглашаем партнеров к участию в новых маркетинговых программах MICS!

О компании MICS
Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS - один из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники и потребительской электроники в России. Партнерами компании являются крупные розничные сети и гипермаркеты, региональные дилеры, системные интеграторы, корпоративные клиенты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных брендов, включая ACCO Brands, Acer, AOC, Asus, BenQ, Dell, Edimax, Gigabyte, Iomega, Kensington, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Netgear, Plustek, Rexel, Samsung, takeMS, Team Group Inc.,Toshiba, Tripp-Lite, Xerox. Компания имеет филиалы и склады в Нижнем Новгороде (регион Поволжье), Ростове-на-Дону (Юг России) и Новосибирске (Сибирский регион), а также представительство в Санкт-Петербурге (СВФО). Дополнительная информация на сайте компании www.mics.ru (http://микс.рф/).



Источник:    @Astera