поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – официальный дистрибьютор мониторов АОС

Дистрибьюторская компания MICS и известный производитель мониторов компания АОС подписали соглашение, в соответствии с которым MICS с августа 2011 года является официальным дистрибьютором на российском рынке всей линейки LCD и LED мониторов, выпускаемых под торговой маркой AOC.

aoc2

Эта линейка включает в себя мониторы с диагональю экрана от 19 до 27 дюймов для профессионального, офисного и домашнего использования, а также большой выбор плоско панельных моделей, включая модели с LED-подсветкой, поддержкой 3D и мониторы со встроенным TV-тюнером.

logo_aoc

«Включение продукции АОС в портфель MICS следует рассматривать как продолжение линии на диверсификацию и расширение предложения MICS в ответ на потребности рынка, - сказал коммерческий директор Олег Колесов. - Благодаря высокому качеству и конкурентной цене мониторы АОС пользуется заслуженной популярностью в мире,  широко используются в корпоративном секторе, реализуется в рамках проектов, популярны у конечных потребителей. Это во многом предопределило наш выбор в пользу вендора».

В настоящее время АОС является одним из крупнейших производителей LCD и LED мониторов в мире и ведущим ОЕМ-производителем для известных мировых брендов. По данным британского аналитического агентства Meko, в 2010 АОС увеличила количество продаваемых на российском рынке мониторов почти на 100%, что почти в четыре раза превзошло рост российского рынка мониторов в целом (27%). В настоящее время AOC входит в Топ-7 ведущих поставщиков мониторов на российский рынок и  по итогам текущего года рассчитывает, по заявлению руководителей компании, войти в пятерку лидеров. 

Первые партии мониторов АОС уже поступили на склады MICS в Москве, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону и доступны для заказа через менеджеров по продажам в MICS.

Источник: MICS