поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS объявляет о начале поставок сетевого оборудования TRENDnet

Компания MICS, ведущий дистрибьютор компьютерной техники и потребительской электроники, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с производителем сетевого оборудования TRENDnet.

LogoMICS terndnet_logo

Согласно контракту в портфеле MICS появится вся номенклатура сетевого оборудования торговой марки TRENDnet и новой торговой марки UPVEL, специально разработанной под требования российских интернет-провайдеров: 3G/4G Wi-Fi роутеры, Wi-Fi Ethernet и ADSL роутеры,  Wi-Fi адаптеры, коммутаторы, IP-камеры, КВМ-коммутаторы, PowerLine, Power over Ethernet (PoE), инструменты и многое другое.

logo  

«Продукция TRENDnet пользуется повышенным спросом у конечных потребителей, особенно в регионах. Здесь возможности MICS и TRENDnet взаимно дополняют друг друга. MICS имеет свои филиалы и обширную партнерскую базу в регионах, тогда как продукция TRENDnet ориентирована на сегмент SMB и SOHO, т.е. на широкий круг конечных пользователей именно в регионах», - говорит Олег Колесов, коммерческий директор компании MICS.

«Сотрудничество с компанией MICS позволит нам улучшить свое присутствие на региональном рынке. Также в этом году мы планируем начать поставки своей продукции в крупнейшие федеральные сети компьютерной техники и цифровой электроники России, - говорит Ранджит Саркар, глава представительства TRENDnet Россия и СНГ. – Мы надеемся, что сотрудничество с компанией MICS позволит нам успешно справиться с этой задачей».

Продукция TRENDnet  и UPVEL уже поступила на склады компании MICS и доступна для заказов. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

О компании TRENDnet
Компания TRENDnet работает на рынке производства сетевого оборудования с 1990 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний в данной отрасли. TRENDnet производит широкий спектр сетевого оборудования для корпоративных клиентов, малых предприятий и домашних пользователей по всему миру. Для российского рынка TRENDnet производит сетевое оборудование, полностью оптимизированное для корректной работы в сетях российских интернет провайдеров и операторов связи. Продукцию TRENDnet протестировали и рекомендуют своим абонентам крупнейшие операторы компании: Билайн, АКАДО, СТРИМ, NetByNet, SkyNet и другие. Штаб квартира TRENDnet находится в Торрансе, штат Калифорния, США с офисами в России, Германии, Мексике, Бразилии, Колумбии и Тайване. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.trendnet.ru или по телефонам +7 (495) 737-04-10, 8-800-555-04-10.

О новой торговой марке UPVEL
Компания UPVEL образована в 2010 году в городе Лос-Анжелес, штат Калифорния, США. UPVEL предлагает домашним и корпоративным пользователям новые сетевые продукты и решения, позволяющие применять высокие технологии в повседневной жизни. С помощью продуктов UPVEL пользователи могут пользоваться интернетом дома, в офисе, в аэропорте, других общественных местах, а также в автомобиле и общественном транспорте.

Для российского рынка компания UPVEL представляет продукты, разработанные с учетом требований российских интернет провайдеров и операторов связи. Для работы с оборудованием пользователю не требуется обладать специальными знаниями. Достаточно задать свое местоположение и своего провайдера — настройка всех параметров происходит автоматически, и оборудование сразу начинает работать. Такой подход выгодно отличает продукцию UPVEL от аналогов. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.upvel.ru или по телефонам +7 (495) 952-52-43, 8-800-555-52-43.

Источник: MICS