поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания MICS вместе с Toshiba посетила Нижний Новгород

В поддержку регионального проекта компании Toshiba 15 февраля представители дистрибьюторской компании MICS посетили Нижний Новгород. В мероприятии приняли участие более 70 специалистов компьютерных компаний города.

В рамках однодневной поездки представители компании MICS приняли участие в обучающем семинаре вендора, направленном на дилерские компании города, и провели короткую информативную презентацию, в которой рассказали о преимуществах сотрудничества с дистрибьюторской компанией MICS. По завершении презентации был проведен ряд индивидуальных встреч с компьютерными компаниями-участницами конференции.

Поволжье является приоритетным регионом для MICS и в планах компании уже в марте вернуться в Н. Новгород в рамках собственного регионального проекта.

О компании MICS


Дистрибьюторская компания MICS была основана в 1991 году. Компания является дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как Apple, BenQ, Kensington, Lenovo, Neovo, Samsung, TrippLite, Toshiba, Xerox. Отвечая требованиям современного рынка, компания предлагает качественную и надежную технику, реализуя сложные решения и проекты. Дополнительную информацию о компании MICS можно получить на сайте www.mics.ru

Источник: