поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция MICS по проектной дистрибуции для партнеров-интеграторов Московского региона

Поставки в корпоративный сегмент, проектная дистрибуция уже не первый год являются одними из приоритетных направлений бизнеса Дистрибьюторской компании MICS наряду с успешной классической дистрибуцией.

Развивая это направление, компания существенно расширила свой дистрибьюторский портфель оборудованием, устройствами и решениями для корпоративных заказчиков и системных интеграторов. В портфеле MICS в настоящее время присутствуют разнообразные единичные и комплексные решения для корпоративных заказчиков и интеграторов от Dell, Fujitsu, Lenovo, Neovo, Samsung, Xerox и других вендоров.

IMG_1545 IMG_1555

Чтобы познакомить партнеров с возможностями проектной дистрибуции MICS и расширить круг корпоративных заказчиков в Московском регионе, компания  пригласила своих партнеров на конференцию по вопросам проектной дистрибуции в один из подмосковных отелей.

IMG_1565 IMG_1574

В ходе деловой части конференции и в беседах за круглым столом представители MICS поделились своим опытом в проектном бизнесе, отметив преимущества работы с MICS, в числе которых - точный подбор необходимого оборудования, подбор вариантов решения поставленных заказчиком задач, возможности реконструкции, обновления и наращивания систем, а также гибкие условия финансирования, отлаженные механизмы логистики и застрахованные отгрузки. Благодаря этим преимуществам партнеры получают существенную экономию на коммуникациях, логистике и общей стоимости оборудования.

IMG_1597  IMG_1609 

Свои возможности и разнообразные решения в вопросах проектных поставок представили и активные деловые партнеры MICS - Fujitsu (новое поколение документных сканеров), LG (решения для гостиниц, видеонаблюдения и digital signage), Lenovo (серверное оборудование и СХД), Neovo (мониторы для профессионального использования), Tripp Lite (решения для инженерной инфраструктуры ЦОД), Xerox (малая офисная техника).

IMG_1814 IMG_1824

Формат конференции предусматривал и возможность непосредственного общения участников за круглыми столами, благодаря чему партнеры могли получить ответы на самые актуальные вопросы, обменяться мнениями, ближе узнать друг друга и сблизить позиции для успешного продолжения совместного бизнеса.

IMG_1888 IMG_1889

Нынешняя конференция явилась продолжением мероприятий, посвященных возможностям проектной дистрибуции MICS и партнеров. Ровно год назад MICS провела свою первую конференцию для партнеров-системных интеграторов Московского региона в подмосковном парк-курорте Дракино, а в сентябре аналогичное мероприятие для партнеров северо-западного региона прошло на берегах Финского залива. Продолжение следует…

ФОТООТЧЕТ>>>

Drakino-2013 Интеграторы-Питер-емблема емблема-интеграторы-2014

Источник: MICS