поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания MICS начинает поставки оборудования NETGEAR

Дистрибьюторская компания MICS приступила к реализации подписанного в начале апреля с.г. соглашения о сотрудничестве с компанией NETGEAR - одним из ведущих производителей активного сетевого оборудования.

Продукция NETGEAR стала доступна для заказа со склада дистрибьютора. Совместный маркетинговый план предусматривает специальные бонусы при приобретении оборудования NETGEAR через компанию MICS.

 MICS представляет всю линейку товаров NETGEAR для малого и среднего бизнеса, домашних сетей и индивидуальных пользователей: от телефонов «скайп» до мультимедийных серверов хранения информации, а также проводные и беспроводные маршрутизаторы.

 О компании NETGEAR®

 NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, штат Калифорния (США). Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru

Источник: