поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Дистрибьюторская компания MICS на первой IT-Спартакиаде

Компания MICS гордится своими представителями, ставшими призерами первой в России IT-Спартакиады.

Это неординарное мероприятие состоялось 12 - 13 июля 2008 г. в подмосковном пансионате "Колонтаево". В Спартакиаде приняли участие представители нескольких дистрибьюторских компаний. Организаторами выступили компании Наша лига и Computerball, специализирующиеся на проведении спортивных корпоративных мероприятий.

В спорткомплексе подмосковного пансионата состоялись командные и индивидуальные соревнования по различным видам спорта. Наиболее удачно наши спортсмены выступили в соревнованиях по бильярду, заняв первое (Виталий Ким) и третье места (Вячеслав Попович), стрельбе из пневматических винтовок (2 место у Николая Малинина).

Почетное 3 место в соревнованиях по мини-футболу заняла сборная команда MICS в составе Артура Абгаряна, Виталия Леткина, Юрия Корчагина, Вадима Михеева, Артема Ярошенко, Алексея Тулякова, Дмитрия Енюшкина и Владимира Рыбакова.

Несмотря на здоровый спортивный азарт, накал страстей на спортивных площадках и эмоциональную поддержку болельщиков, а здесь MICS не было равных, Спартакиада прошла в теплой и дружеской обстановке. Атмосфера соревнований способствовала поиску новых талантов внутри компании и более тесному сплочению сотрудников.

Кроме того, нельзя не отметить еще одно достижение всей дружной команды MICS, и спортсменов и болельщиков. Своим задором и весельем они зажгли атмосферу вечерней программы Open Air.

Источник: