поиск списком »
поиск строкой »
Каталог / Коммутаторы и переключатели
Витрина
Каталог



поиск строкой »

Сетевое и Wi-Fi оборудование  » 
Коммутаторы и переключатели

Для того, чтобы увидеть цены и количество, нужно зайти в партнерскую часть сайта

найдено товаров: 72

Сортировать по:  
Показывать по:  

№ SAP Партномер Название
30008982
TE100-S16g TRENDnet TE100-S16g Коммутатор 16-портовый 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet
16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с возможностью монтажа в стойку (металлический корпус, режим экономии электроэнергии до 40%)
30064896
AF629A Адаптер KVM HP KVM USB VM CAC (AF629A)
HP KVM USB VM CAC Adapter
30067763
AF628A Адаптер KVM HP USB Adapter (AF628A)
30063398
407339-B21 Кабель HP 2M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) / 407339-B21
cable for connecting SA P800/E500 to MSA60/70 or MSA2000sa/2300sa to adapter or switch
30062846
AJ835A Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) / AJ835A
30062847
AJ836A Кабель HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) / AJ836A
30063408
AP9890 Кабель электропитания APC 10A, 100-230V, 2', (5) C13 to C14,
(Описание)
30063406
AP9870 Кабель электропитания APC [IEC 320 C13 to IEC 320 C14] - 10 AMP/230V 2.5 Meter
(Описание)
30071306
AP9877 Кабель электропитания APC [IEC 320 C19 to IEC 320 C20] - 16 AMP/230V 2.0 Meter
(Описание)
30063407
AP9875 Кабель электропитания APC [IEC 320 C19 to Schuko] - 16 AMP/230V 2.5 Meter
(Описание)
30099625
GX-U1051 Коммутатор ASUS GX-U1051
Коммутатор Asus GX-U1051 5G неуправляемый
30099624
GX-U1081 Коммутатор ASUS GX-U1081
Коммутатор Asus GX-U1081 8G неуправляемый
30099626
XG-U2008 Коммутатор ASUS XG-U2008
XG-U2008 10-портовый коммутатор ASUS с двумя разъемами 10 Gigabit Ethernet
30084057
DES-1008D/L2A Коммутатор D-Link DES-1008D/L2A
Коммутатор D-Link (DES-1008D/L2A) 8-портов 10/100Mbit/s UNMANAGED
30084191
JH407A Коммутатор HP 1405 5G v3 (JH407A)
Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9792A)
30084190
JH408A Коммутатор HP 1405 8G v3 (JH408A)
Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9794A)
30084204
JH327A Коммутатор HP 1420 (JH327A)
Коммутатор HP 1420 JH327A 5x10/100/1000BASE-T
30084202
JH329A Коммутатор HP 1420 8G (JH329A)
Коммутатор HP 1420 JH329A 8x10/100/1000BASE-T
30084201
JH330A Коммутатор HP 1420 8G PoE+ (JH330A)
Коммутатор HP 1420 JH330A 8x10/100/1000BASE-T
30084203
JH328A Коммутатор HP 1420 PoE+ (JH328A)
Коммутатор HP 1420 JH328A 5x10/100/1000BASE-T
 
1