поиск списком »
поиск строкой »
Каталог / СерверОпцииСетевое
Витрина
Каталог



поиск строкой »

Серверы  »  СерверыОпцииСерверов  » 
СерверОпцииСетевое

Для того, чтобы увидеть цены и количество, нужно зайти в партнерскую часть сайта

найдено товаров: 23

Сортировать по:  
Показывать по:  

№ SAP Партномер Название
30021751
4XC0F28735 Оптический модуль Lenovo ThinkServer 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel X520-DA 10GbE Dual Port Server Adapter, (analog 0C19488)
Lenovo ThinkServer 10Gb Optical Module by Intel, (4XC0F28735)
30007766
540-BBHG Сетевая карта Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card (only for R620/R630, R720/R730, R720xd/R730xd)
Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card (only for R620/R630, R720/R730, R720xd/R730xd)
30025915
540-BBHN Сетевая карта Emulex OneConnect OCe14102B-U1-D Dual Port PCIe 10GbE CNA, V2
Emulex OneConnect OCe14102B-U1-D Dual Port PCIe 10GbE CNA, V2
30064453
656596-B21 Сетевая карта HP 530T (656596-B21)
2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8
30062844
AK344A Сетевая карта HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E / AK344A
HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
30059905
E10G42BTDABLK Сетевая карта Intel X520-DA2 E10G42BTDA Ethernet Server Adapter, 2x10Gb SFP+, transivers no included E10G42BTDABLK
Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 10Gb Dual Port SFP +
30022040
4XC0F28740 Сетевая карта Lenovo ThinkServer I350-T4 AnyFabric (Daughter Card) Four Port 1GbE, only for ThinkServer RD550/RD650
Intel I350-T4 AnyFabric Quad Port 1GbE for Lenovo ThinkServer RD550/RD650, (4XC0F28740)
30085739
LAN-10G2T-X550 Сетевая карта Qnap LAN-10G2T-X550
QNAP LAN-10G2T-X550 LAN Expansion Card 10 GbE for TS-ECxx80U-RP, SS-ECxx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP, TS-x79U-RP, TS-x70U-RP
30085738
LAN-1G2T-I210 Сетевая карта Qnap LAN-1G2T-I210
QNAP LAN-1G2T-I210 LAN Expansion сard with 2 ports Gigabit Ethernet for rackmount and tower models (replacement LAN-1G2T-U, LAN-1G2T-D, SP-X79P-1G2PORT, SP-X79U-1G2PORT)
30078852
540-11381 Сетевая карта для сервера Dell 540-11381
Адаптер Dell 57840S QP 10Gb/SFP+Daughter Card kit (540-11381)
30047697
727060-B21 Сетевая карта для сервера HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21)
Адаптер HPE 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21)
30047696
766490-B21 Сетевая карта для сервера HP 766490-B21 FlexFabric 10Gb 2P 536FLB
Адаптер HPE 766490-B21 FlexFabric 10Gb 2P 536FLB
30049614
811546-B21 Сетевая карта для сервера HP 811546-B21
HP Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9 servers
30058431
652503-B21 Сетевая карта для сервера HP Ethernet 10Gb 2P 530SFP+ Adptr (652503-B21)
30055811
629135-B22 Сетевая карта для сервера HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR Adapter
HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr
30040731
E1G44ET2BLK 907807 Сетевая карта для сервера Intel E1G44ET2BLK
Сетевая карта Intel (E1G44ET2BLK 907807)
30037555
X550T2BLK940136 Сетевая карта для сервера Intel X550-T2 X550T2BLK PCIE 10GB DUAL PORT
30059906
X710DA2BLK Сетевая карта для сервера Intel X710DA2BLK
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA2 10Gb Dual Port Bulk
30059904
X710DA4FHBLK Сетевая карта для сервера Intel X710DA4FHBLK
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA4 10Gb Quad Port Bulk
30100411
AOC-S40G-I2Q Сетевая карта для сервера SuperMicro AOC-S40G-I2Q
Standard LP 40GbE with 2 QSFP ports, Intel XL710
 
1